пятница, 21 января 2011 г.

Must have: APC red parka

Must have - новая и, как мы надеемся, постоянная рубрика, которая должна облегчить поиски "той самой необходимой вещи". Из многочисленных предложений мы будем искать самые интересные и (если повезёт) выгодные варианты и делиться ими с вами. Ну а так как сейчас вовсю ещё идут постновогодние распродажи, запутаться в безумстве сэйлов проще простого, ведь хочется урвать всё и сразу. Но мы постараемся справиться с этой нелёгкой задачей и найти по-настоящему стоящие вещи.

A.P.C. - это та марка, та магическая аббревиатура, которая первой лезет в голову, когда начинаешь задумываться о приобретении чего-то нового в свой гардероб. Эстетика тут первоочередный элемент, а качество - приятное дополнение. Но несмотря на то, что их монобренд открылся и в мск, выбор в сети всегда больше и интереснее. Тем более, что скидки просто обязывают к приобретению чего-нибудь от занимательных лягушатников. Довольно интересным и актуальным вариантом сейчас нам видится приобретение известной парки в эффектно-красном исполнении.




Не первый год данная вещь занимает одно из лидирующих положений в рейтингах продаж многих магазинов, и в данный момент у вас есть неплохая возможность приобрести её со скидкой более, чем 100 фунтов. Основные плюсы: это и прекрасный выбор на позднюю зиму и, с учетом съемной подкладки, чудесное приобретение на весну и осень. 


Вряд ли присутствие этой парки в стоке на Goodstead будет перманентным или хотя бы долгим, так что наш совет - поспешите, это бесспорный must have!


1 комментарий: