четверг, 21 апреля 2011 г.

Look: Spring 2011 by Number Six London

Следя за нашим блогом, вы уже заметили, что мы стараемся регулярно создавать луки на ту или иную тему. Делаем мы это потому, что, на наш взгляд, это достаточно полезное занятие, особенно, если вы собираетесь сделать онлайн-заказ. Бывает не так просто понять, как понравившаяся вам вещь, которую вы не держали в руках, будет смотреться в сочетании с какими-то элементами из вашего гардероба, или с теми, которые вы тоже только собираетесь приобрести. Создание подобных образов позволяет настроить мысль на нужный лад, пофантазировать о сочетаниях, не сделать глупость при заказе.
Мы и дальше будем придумывать и делиться с вами интересными, с нашей точки зрения, образами из вещей, которые вы всегда сможете приобрести, а сейчас предлагаем изучить несколько весенних вариаций, которые были составлены командой Number Six London.


Своеобразная фантазия на тему наступившей весны воплощена с помощью элементов из новых коллекций различных брендов, которые уже пополнили ассортимент этого онлайн-стора.
Сочетание получилось очень удачным, вариантов много, так что можно найти наиболее подходящий себе образ. Но опять же, повторим, задача таких наборов - не только убедить вас прикупить что-то из представленных вещей (грамотный и тактичный ход), а еще и помочь сориентироваться в предложениях, разобраться в том, что с чем сочетается, ну и поразмышлять, чего может не хватать в вашем гардеробе.


1. Modern Classics Off White Stripe Henley Tee



2. Velour Red Cane Shirt


3. Vera Marino Santander Shoe


4. Velour Navy Jerome Jacket


5. ‘Captured by the Norwegians’ Book

6 комментариев:

  1. Отличная тема и отличные луки) недавно их разглядывал, но задался вопросом, почему на последнем луке присутствут носки??

    ОтветитьУдалить
  2. Рады, что проникся!
    Про носки. Вообще, это видимо тонкая ирония создателей лука - поместить в один образ носки, мокасины и книгу про дух преппи. На самом деле по канонам лиги плюща/преппи стиля - носки к топсайдерам или мокасинам не возбраняются. Главное, чтобы были они светлыми (лучше белыми)

    ОтветитьУдалить
  3. Brown Knitted Cardigan! Замечательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Barbour Navy Camp Moccasin Shoe где можно купить онлайн?

    ОтветитьУдалить
  5. Barbour Navy Camp Moccasin Shoe - пройдите по ссылке в статье

    ОтветитьУдалить
  6. спс, до этого вместо barbour открывался La Panoplie Chambray Jacket)

    ОтветитьУдалить